Видеокурс «Как сделать эскиз витража и трафарет в программе CorelDRAW»

Видео курс «Как сделать эскиз витража и трафарет в программе CorelDRAW», является незаменимым пособием для обучения использования программы CorelDRAW для того чтобы самим создавать витражи и эскизы. Теперь Вы сможете делать настоящие шедевры.
Видеокурс «Как сделать эскиз витража и трафарет в программе CorelDRAW» содержит:
- Программа CorelDraw и ознакомление с ней. Данный видео-урок расскажет, что за инструменты необходимо использовать для того, чтобы делать свои эскизы и трафареты с использованием в данной программе.
- Каким способом по приготовленному эскизу в программе CorelDraw делать трафареты. Из видеоурока Вы поймете, каким же способом создаются по заранее готовым эскизам свои трафареты.
- Каким образом в программе CorelDraw рисуются эскизы витражные и трафареты.
- как изображать собственные красочные наброски;
- быстро делать трафарет. Создание за короткое время сделать витражный трафарет.
- делать для витражных пленок различные текстуры. Видео урок рассказывает, как иммитируется витражное покрытие.
- о способах пользования готовыми текстурами пленок для витражей. Узнаете, как применять галерею готовых текстур для собственного витража.
Обучаясь по видеоурокам видеокурса «Как сделать эскиз витража и трафарет в программе CorelDRAW» Вы узнаете и научитесь:
Еще для Вас предусмотрены полезные бонусы:
- Видео курс рассказывающий, как определить сколько листов пленки для витражей необходимо.
- Книга в электронном виде в которой приводится памятка для начинающих.
- Галерея уже готовых текстур пленок для витража.